14 may
11 may
11 may

MAARDU CUP 2018

Сегодня, 21 апреля в городе Маарду состоялись финальные бои турнира MAARDU CUP 2018 сильнейших боксеров из Эстонии, Латвии, Литвы, Финляндии, Белоруссии и Германии. Первое командное место уже традиционно 39-й раз занимает наша команда из Маарду, и кубок мэра города Маарду от Vladimir Arhipov среди элиты завоевал наш маардуский боксер, чемпион Эстонии Денис Кормилин, который выиграл бой у чемпиона Литвы, финалиста Европы Vitautas Balsys.

Кубок мэра завоевал наш чемпион Эстонии Артур Данилов, выигравший у боксера из Белорусии.

Первые победы были и у наших юных боксеров. Особо хочется отметить самых младших чемпионов: Матвей Шумяков, Вадим Садовский, Максим Шевченко, Игорь Макаров, Артур Васильев, Эрик Кабанов, Макар Вдовиченко, Кирилл Солодовников, Марк Ахвен

Второе место в напряженном бое было получено Яной Виль, которая уступила 3-хкратной чемпионке Германии Emily Perthold и призеру чемпионата Европы со счетом 2/1.

Также серебро у Даниэля Журавлева, Кирилла Шлеха, Константина Волкова, Арсения Зятикова, Влада Суторина, Павла Семенова, Вадима Кичкеркина, Валентина Зорова, KristopKoitsaar.

На сегодняшний день, как и в прошлые года, наш клуб является одним из сильнейших клубов нашей страны! Мы воспитываем нашу молодежь в правильном русле. Бокс - это олимпийский вид спорта и один из мужественнейших видов единоборств!

Благодарим всех, кто внес посильный вклад в проведение международного турнира Maardu Cup 2018!

Автор: infojuht